Итоги городского конкурса "Лучший по профессии 2016 года"

06 августа 2016 года на праздновании Дня города Слободского на главной площади города традиционно чествовали победителей ежегодного городского конкурса "Лучший по профессии 2016 года".

На основании протокола комиссии по подготовке и проведению городского конкурса лучшими по профессии в 2016 году по 23-ом номинациям признаны:

1. Лучший педагог общего образования - Касаткина Нина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения Лицея № 9 города Слободского.

2. Лучший педагог дополнительного образования - Пушкарёв Олег Игоревич, тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" города Слободского.

3. Лучший педагог дошкольного образования - Зырянова Ольга Сергеевна, музыкальный руководитель муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка детский сад "Солнышко" города Слободского.

4. Лучший работник культуры - Осетров Олег Юрьевич, директор муниципального казенного учреждения "Центр культурного развития и дополнительного образования "Паруса".

5. Лучший медицинский работник - Кушкова Елена Геннадьевна, главная медицинская сестра Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева".

6. Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства - Распопов Сергей Юрьевич, инженер КИПиА муниципального унитарного предприятия "Теплосервис".

7. Лучший работник дорожного хозяйства и транспорта - Николаев Руслан Константинович, водитель автобуса 1 класса муниципального унитарного предприятия "Слободские пассажирские перевозки".

8. Лучший работник банковской системы - Хомяков Дмитрий Владимирович, управляющий Слободским дополнительным офисом публичного акционерного общества "Норвик Банк".

9. Лучший работник лесной и деревообрабатывающей отрасли - Арефьев Дмитрий Александрович, старший мастер участка сырья и топлива цеха по производству шпона и фанеры №2 акционерного общества "Красный якорь".

10. Лучший работник легкой промышленности - Харина Наталья Владимировна, швея скорняжно-пошивочного производства общества с ограниченной ответственностью "Меховая фабрика "Белка".

11. Лучший работник пищевой промышленности - Шилов Антон Сергеевич, боец скота 3 разряда цеха по первичной переработке скота и производству технических фабрикатов открытого акционерного общества "Слободской мясокомбинат".

12. Лучший работник общественного питания - Широкова Галина Александровна, заведующая кафе "Фантазия" Слободского районного потребительского общества.

13. Лучший работник бытового обслуживания населения - Шабалина Ольга Юрьевна, индивидуальный предприниматель.

14. Лучший работник машиностроения - Перевозчиков Сергей Васильевич, заместитель начальника конструкторско-технологического отдела открытого акционерного общества "Слободской машиностроительный завод".

15. Лучший сотрудник правоохранительных органов - Бакулев Михаил Викторович, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Слободской".

16. Лучший спортсмен - Ликокели Бесик Хвтисоевич, тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" города Слободского.

17. Лучший руководитель предприятия - Забарный Владимир Николаевич, генеральный директор открытого акционерного общества "Слободской машиностроительный завод".

18. Лучший руководитель организации - Баранова Злата Александровна, директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии г.Слободского.

19. Лучший руководитель общественной организации - Черных Наталья Аркадьевна, председатель Слободского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

20. Лучший предприниматель - Будин Михаил Викторович, директор общества с ограниченной ответственностью "Вента".

21. Лучший молодой работник - Менчикова Анна Ивановна, начальник отдела кадров и технического обучения акционерного общества "Красный якорь".

22. Лучший социальный работник - Лучихин Михаил Иванович, директор Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания "Слободской комплексный центр социального обслуживания населения".

23. Лучший государственный служащий - Койкова Наталья Александровна, начальник аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №13 по Кировской области.
Победителям городского конкурса наряду со свидетельствами были вручены денежные поощрения или подарки.