Спортивный Слободской

После долгого перерыва спортсмены спортивной школы города Слободского приняли участие сразу в нескольких соревнованиях.

17-19 декабря в городе Кирове прошел Чемпионат и первенство Кировской области по боксу. 230 боксеров боролись за право войти в состав сборной команды области на 2021 год и принять участие в первенстве приволжского федерального округа. Восемь слободских боксеров стали победителями в своих весовых и возрастных группах.

В эти же дни в нашем городе прошел 12-й областной турнир памяти Заслуженного тренера России О.В. Искаковой. На соревнованиях выступили 350 спортсменов из Слободского, Котельнича, Орлова, Кирова. В турнире приняли участие 75 акробатов нашей спортивной школы, они заняли 8 первых и 2 третьих места.

20 декабря в спортивном комплексе "Красный якорь" прошли два спортивных мероприятия: областной турнир по дзюдо памяти тренера-преподавателя М.М. Зайца (юноши и девушки до 13 лет) и первенство Кировской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Слободские дзюдоисты завоевали 26 медалей, из них 13 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!