Телефонный справочник

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава города Желвакова Ирина Викторовна 4-13-49
Приемная главы города Кузнецова Анастасия Валерьевна 4-14-32
Первый заместитель главы администрации города Вайкутис Павел Олегович 4-14-31
Заместитель главы администрации города — управляющий делами Шабалин Иван Олегович 4-63-69
Заместитель главы администрации города Щекурина Наталья Геннадьевна 4-13-40
Заместитель главы администрации города по профилактике правонарушений и социальным вопросам Кротова Анжелла Владиславна 4-21-39
Управление по делам ГО, ЧС, ЖКХ и благоустройства
Начальник управления Менчиков Андрей Викторович 4-19-08
Специалисты Добрынина Марина Владимировна 4-19-08
Специалисты Копытова Наталья Юрьевна, Плотников Андрей Геннадьевич 5-07-10
Специалисты Крылов Алексей Анатольевич, Лалетина Елена Олеговна 4-17-94
Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами
Начальник управления Чуракова Екатерина Валентиновна 4-22-33
Специалисты Вылегжанина Мария Сергеевна 4-22-33
Специалисты Хлыбов Игорь Александрович, Южанина Ирина Викторовна 4-13-57
Специалисты Вахрушина Мария Сергеевна, Морданова Юлия Николаевна 4-75-13
Специалисты Полушкина Светлана Александровна, Баталова Анастасия Александровна 4-69-48
Финансовое управление
Начальник управления Черезова Ольга Яковлевна 4-14-36
Заведующая сектором доходов Ельдецева Наталья Михайловна 4-25-36
Начальник бюджетно-аналитического отдела Дёмина Олеся Александровна 4-14-37
Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета Кайсина Надежда Александровна 4-14-88
Отдел архитектуры и строительства
Заведующая отделом, главный архитектор города Шулакова Марина Николаевна 4-15-11
Отдел экономического развития, потребительских рынков и муниципальных закупок
Заведующая отделом Харитонова Ирина Алексеевна 4-14-51
Специалисты Бякова Мария Сергеевна, Власова Анна Сергеевна 4-14-51
Специалисты Кайсина Ирина Александровна, Скокова Екатерина Владимировна, Колобова Татьяна Евгеньевна 4-69-46
Отдел образования и молодежной политики
Заведующая отделом Трегубова Светлана Леонидовна 4-25-31
Специалисты Кузницына Галина Павловна, Глушкова Елена Николаевна 4-69-31
Консультант по молодежной политике Шмакова Ксения Николаевна 4-25-31
Отдел культуры, физкультуры, спорта
Консультант по культуре Лукина Маргарита Юрьевна 4-17-19
Консультант по физкультуре и спорту Князева Наталья Эдуардовна 4-17-19
Отдел опеки и попечительства
Заведующая отделом Кошурникова Юлия Николаевна 4-25-52
Специалисты Турунцева Татьяна Александровна 4-16-75
Специалисты Отмахова Татьяна Михайловна, Максимова Ирина Николаевна 4-11-32
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Специалисты Кормщиков Анатолий Анатольевич, Харитонова Оксана Петровна 4-15-21
Организационный отдел
Специалисты Мосеева Елена Владимировна, Перевозчикова Светлана Михайловна 4-11-13
Консультант по информационным технологиям, связям с общественностью и СМИ Жевлаков Евгений Павлович 4-10-35
Главный специалист организационного отдела Владимирова Екатерина Владимировна 4-10-35
Общий отдел
Заведующая общим отделом Плишкина Екатерина Валентиновна 4-25-85
Главный специалист общего отдела Лукина Алла Валерьевна 4-25-85
Правовой отдел отдел
Заведующая правовым отделом Михайлова Ксения Борисовна 4-22-53
Консультант правового отдела Жилина Екатерина Борисовна 4-22-53
Консультант по кадровым вопросам Плотникова Наталья Александровна 4-18-47
Системный администратор ГАС «Выборы» Бердинских Наталья Геннадьевна 4-10-68