Спортивные выходные

26 и 27 февраля  на лыжной базе «Спортивной школы» города Слободского проходили областные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. Всего приняли участие 108 спортсменов из города Слободского, Кирова и Котельнича. В командном зачете команда города Слободского заняла 2 место, Первомайский район г. Кирова 1 место, Ленинский район г. Кирова 3 место. Итоговый протокол 26.02.2022. Итоговый протокол 27.02.2022.

В эти же выходные 27 февраля на «Станции юных туристов и техников» прошел 2 этап кубка Кировской области по аэроглиссерам и первенство города Слободского. Участие приняли команды из г. Слободского и г. Кирова.

А в Фитнес клубе RED прошёл день приёма комплекса ГТО. Участие приняли более 20 человек.

В городе Ульяновске 26 и 27 февраля прошло первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Воспитанник Спортивной школы города Слободского Шикалов Дмитрий показал высокий уровень борьбы и занял 3 место в весовой категории до 55 кг. Данный результат обеспечил спортсмену путевку на первенство России, которое пройдёт в Новороссийске с 25 по 28 марта. Поздравляем спортсмена и его тренеров — Гусейнова Ализамина и Султанахмедова Шамиля с успешным выступлением и желаем новых побед!